Александр Большунов Норвегия Осло санкции Здоровье и красота мода и стиль Александр Большунов Норвегия Осло

Александр Большунов уверенно выиграл Дёминский 50-километровый марафон

Трёхкратный олимпийский чемпион российский лыжник Александр Большунов выиграл стал победителем 15-го Дёминского марафона на 50 км свободным стилем.

Вторым финишировал. Тройку призёров замкнул Лыжные гонки. Дёминский марафон, свободный стиль. Мужчины. 50 км. В этот же день в Осло (Норвегия) состоится марафон классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Россияне пропускают его из-за санкций Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), они досрочно завершили международный сезон..