Татьяна Акимова Ирина Казакевич респ. Чувашия спорт чемпионат Татьяна Акимова Ирина Казакевич респ. Чувашия
/ pg21.ru

Акимова удивилась решению тренеров не выставлять ее на спринт во время ЧМ

Акимова заняла 29-е место в индивидуальной гонке на 15 км. Соревнование далось ей тяжело, призналась спортсменка из Чувашии.

Об этом сообщает ТАСС. В полном составе российскую команду допустили к участию в чемпионате мира по биатлону. Он стартовал 10 февраля в Поклюке.

16 февраля биатлонистка Татьяна Акимова заняла 29-е место в индивидуальной гонке на 15 км. Допустила три промаха. Спринтерская женская гонка прошла 13 числа, где лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, занявшая 19-е место Акимова является бронзовым призером чемпионата мира 2017 года.