Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Максим Шалунов Павел Красковский Кирилл Семенов Александр Полунин Никита Дыняк Казань Ярославль Словакия происшествия спорт ПАСЕ Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Дмитрий Яшкин Максим Шалунов Павел Красковский Кирилл Семенов Александр Полунин Никита Дыняк Казань Ярославль Словакия

«Ак Барс» вырвал победу у «Локомотива», дважды уступая в ходе матча

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч турнира Кубок ТАНЕКО сезона-2023/2024, в котором местный «Ак Барс» принимал ярославский «Локомотив».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:0, 1:1, 3:1). Кубок ТАНЕКО. Кубок ТАНЕКО 11 августа 2023, пятница. 19:00 МСК Ак Барс Казань Окончен 4 : 2 Локомотив Ярославль 0:1 Шалунов (Сергеев) – 22:58 (5x4)   1:1 Галиев (Яшкин, Войнов) – 31:02 (5x4)   1:2 Полунин (Красковский) – 41:02 (5x5)   2:2 Галиев (Яшкин, Шипачёв) – 43:27 (5x4)   3:2 Дыняк (Семёнов) – 45:32 (5x5)   4:2 Дыняк (Кателевский, Ахтямов) – 59:12 (en) На 23-й минуте Максим Шалунов с передачи Андрея Сергеева вывел ярославцев вперёд.

На 32-й минуте Станислав Галиев сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Яшкин и Вячеслав Войнов. На 42-й минуте Александр Полунин с передачи Павла Красковского во второй раз пробил «Ак Барс».