Михал Чайковски Екатеринбург респ. Татарстан спорт конференция чемпионат Михал Чайковски Екатеринбург респ. Татарстан

«Ак Барс» на своем льду уступил «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своем льду уступил «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу новосибирского клуба.Счет на 16-й минуте второго периода открыл защитник гостей Михал Чайковски.

В концовке игре укрепил преимущество «Сибири» нападающий Олег Ли (59-я минута).После этой победы новосибирский клуб с 23 очками поднялся на седьмую позицию Восточной конференции.

Клуб из Татарстана остался на четвертой строчке, имея в своем активе 34 очка.В следующем матче «Сибирь» сыграет на выезде с китайским «Куньлунем», а «Ак Барс» примет дома екатеринбургский «Автомобилист».