Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Кирилл Петров Кирилл Семенов Илья Сафонов Казань Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Кирилл Петров Кирилл Семенов Илья Сафонов Казань Нижнекамск

«Ак Барс» без Радулова отыгрался с 0:2 и одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

В Казани состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Ак Барс» принимал на своём льду нижнекамский «Нефтехимик».

Победу со счётом 5:2 (2:2, 1:0, 2:0) одержали казанцы. На второй минуте матча счёт открыл защитник гостей Евгений Кашников с передач Андрея Белозёрова и Андрея Чивилёва.

Через минуту счёт удвоил Энтони Камара с передач Евгения Митякина и Ильи Хохлова. На 12-й минуте первого периода одну шайбу отыграл Кирилл Адамчук.