Андрей Свечников Себастьян Ахо спорт пресс-служба Андрей Свечников Себастьян Ахо

Ахо: мы показали, что «Каролина» не сдаётся

Форвард «Каролины Харрикейнз» Себастьян Ахо прокомментировал выход своей команды во второй раунд плей-офф. Минувшей ночью «Каролина» в шестом матче серии обыграла «Нэшвилл Предаторз» со счётом 4:3.

Серия завершилась со счётом 4-2. Примечательно, что по ходу матча «Каролина» проигрывала 1:3 «В первые 40 минут мы играли не слишком хорошо, а вот соперник был в большом порядке.

В третьем периоде вся команда проявила себя потрясающе, как и овертайме. Мы показали, что эта команда не сдаётся», — цитирует Ахо пресс-служба НХЛ.