27.09 / 19:23
футбол спорт пресс-служба Игрок «Ахмата» Ковачев: российская лига находится на очень высоком уровне
Форвард грозненского «Ахмата» Светослав Ковачев рассказал об адаптации в российской команде. «В команде много хороших игроков и «Ахмат» — хорошая команда. База клуба отличная и всё на высоком уровне.
20.09 / 16:25
спорт «Зенит» обыграл «Ахмат» в серии пенальти. В основное время команды забили шесть мячей
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались грозненский «Ахмат» и санкт-петербургский «Зенит». Игра проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени.
20.09 / 16:18
спорт «Зенит» и «Ахмат» не выявили победителя в основное время
Завершилось основное время матча 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались грозненский «Ахмат» и санкт-петербургский «Зенит». Игра проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени.
20.09 / 15:52
спорт «Ахмат» — «Зенит»: грозненцам удалось сравнять счёт
В эти минуты в матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются грозненский «Ахмат» и санкт-петербургский «Зенит». Игра проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени.
20.09 / 15:07
спорт «Ахмат» — «Зенит»: дубль Сергеева помог петербуржцам сравнять счёт до перерыва
03.08 / 10:10
спорт рубль чемпионат пресс-служба «Ахмат» объявил о подписании полузащитника сборной Болгарии
Легионер из Болгарии Светослав Ковачев стал игроком «Ахмата». Игрок присоединился к грозненцам на правах аренды до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт клуба. «Ахмат» имеет опцию выкупа прав на игрока.