Евгений Харин Игорь Коновалов Россия Саудовская Аравия Грозный происшествия спорт чемпионат Евгений Харин Игорь Коновалов Россия Саудовская Аравия Грозный

«Ахмат» сыграл вничью с аравийским клубом в товарищеском матче

Сегодня, 19 июля, грозненский «Ахмат» сошёлся в товарищеском матче с клубом «Аль-Фат» из Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл «Аль-Фат», который забил быстрый гол на 5-й минуте. Однако уже на 22-й минуте Евгений Харин восстановил статус-кво.

Второй тайм развивался по похожему сценарию. На 75-й минуте аравийская команда вышла вперёд, а на 86-й минуте «Ахмат» сравнял счёт усилиями Игоря Коновалова.