Валерий Карпин Андрей Панюков Алексей Амелин Тимур Сулейманов Россия Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-На-Дону спорт чемпионат Дом и интерьер Валерий Карпин Андрей Панюков Алексей Амелин Тимур Сулейманов Россия Санкт-Петербург Нижний Новгород Ростов-На-Дону
/ rg.ru

"Урал" и "Нижний Новгород" сыграли вничью в РПЛ

"Урал" дома сыграл вничью с "Нижним Новгородом" во втором туре чемпионата России.Счёт матча - 1:1, это первая ничья в текущем сезоне РПЛ.

Голами отметились Андрей Панюков - за хозяев на 32-й минуте и Тимур Сулейманов - на 55-й.На 85-й минуте на стадионе погас свет.

На восстановление потребовалось около пяти минут. Из-за вынужденной паузы судья Алексей Амелин компенсировал 9 минут.В 20:00 в Ростове-на-Дону стартует встреча между "Ростовом" под руководством нового тренера сборной России Валерия Карпина и петербургским "Зенитом".