Квинси Промес Илья Кутепов Владимир Ильин Артем Полярус Голландия спорт рубль Квинси Промес Илья Кутепов Владимир Ильин Артем Полярус Голландия

«Ахмат» — «Спартак»: результат матча РПЛ 16 мая, авторы голов, какой счёт, как сыграли

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью со «Спартаком». Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:2.

На 20-й минуте встречи грозненцы вбросили аут, защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац дошёл до штрафной, мяч после рикошета отскочил к форварду хозяев Владимиру Ильину, который пробил в нижний угол ворот.

На 31-й минуте полузащитник «Ахмата» Артём Полярус убежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую. Ильин легко оторвался от защитника «Спартака» Ильи Кутепова и головой переправил мяч в ворота гостей.