Антон Швец Владимир Ильин Сергей Ташуев Артур Федоров Россия Сочи Краснодар спорт закон чемпионат Антон Швец Владимир Ильин Сергей Ташуев Артур Федоров Россия Сочи Краснодар

«Ахмат» — «Сочи»: Владимир Ильин на 86-й минуте открыл счёт

В эти минуты на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном проходит матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются местный «Ахмат» и «Сочи».

Стартовый свисток Артура Фёдорова прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию игры. МИР Российская Премьер-лига.

24-й тур 23 апреля 2023, воскресенье. 16:30 МСК Ахмат Грозный Окончен 1 : 0 Сочи Сочи 1:0 Ильин – 86' На 86-й минуте Владимир Ильин вывел хозяев вперёд, пробив с линии штрафной под дальнюю штангу.