Евгений Харин Андрей Талалаев Уфа происшествия общество Евгений Харин Андрей Талалаев Уфа

«Ахмат» переиграл «Уфу» и пробился в полуфинал Кубка России

В 1/4 финала Кубка России грозненский «Ахмат» обыграл «Уфу» со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече на 55-й минуте забил полузащитник грозненцев Евгений Харин.Соперником подопечных Андрея Талалаева по полуфиналу Кубка страны станет победитель другой четвертьфинальной пары «Арсенал» - ЦСКА, встреча пройдет 8 апреля.Кубок России 1/4 финала Ахмат - Уфа - 1:0 (0:0, 1:0)Гол: Харин, 55.Ахмат - Гудиев, Богосовац, Пуцко, Семенов, Быстров, Харин (Анхель, 77), Тимофеев, Швец, Бериша (Мелкадзе, 63), Исмаэл, Ильин (Альмаши, 63).Уфа - Беленов, Бауэр, Никитин, Аликин, Морозов, Сысуев (Кротов, 57), Камилов, Бизоза (Иванов, 73), Урунов (Голубев, 45), Плиев, Андрич (Жамалетдинов, 58).Предупреждения: Быстров, 3, Сысуев, 29, Камилов, 30, Бизоза, 62,.