Россия Екатеринбург Тюмень спорт общество самит нападения Россия Екатеринбург Тюмень

ПСК "Сахалин" одолел вторую "Уралочку" и ждет битвы с первой

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" продолжает победное шествие в Кубке России. Островной коллектив выиграл третий раз подряд, и после "Енисея" с "Тюменью" была бита "Уралочка-2-УрГЭУ".

Итоговый счет встречи — 3:1 (25:23, 14:25, 25:22, 28:26) в пользу наших девушек. Второй состав команды из Екатеринбурга весь турнир показывает себя хорошей боевой единицей и, видимо, с их силой "Сахалину" придется мириться и весь сезон в Высшей лиге "А". "Уралочка" хорошо провела весь матч, но добыть ей удалось лишь один сет, а в остальных более опытные островитянки вытаскивали партии в концовке.