Россия Сочи Самара происшествия спорт семья Россия Сочи Самара
/ rg.ru

"Ахмат" и "Сочи" сыграли вничью в 24-м туре РПЛ

В пятницу в стартовом матче 24-го тура чемпионата России "Ахмат" на своем поле "Сочи" - 1:1 (1:1). В первом тайме футболист хозяев Глушаков открыл счет, а сочинец Бурмистров забил ответный мяч.В первом после рестарта первенства туре в поединках с участием сегодняшних соперников было забито невиданное количество мячей - аж 17!

Но если грозненцы четыре своих гола провели (причем все после перерыва) в Самаре в ворота основного состава "Крыльев Советов" - 4:2, то сочинцы в скандальной игре безжалостно растерзали 17-летних юношей "Ростова" - 10:1.Эти виктории помогли "Ахмату" выбраться из зоны вылета, а черноморским "барсам" (они перед началом поединка с чеченским коллективом еще раз попытались оправдаться за матч с "Ростовом") и вовсе