Москва Россия Краснодар выборы происшествия здоровье спорт Москва Россия Краснодар

Агент: Кади не играет 90 минут за «Краснодар» из-за выбора тренера, он готов на 100%

Футбольный агент Хелсио Роберто Алиск, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса, высказался о текущей форме бразильца.

Во вторник, 19 сентября хавбек отметился голом в ворота московского «Динамо» в матче Кубка России (1:1, 4:2 по пенальти). «Кади забил отличный гол, рад, что он сегодня помог «Краснодару» победить!

В прошлом сезоне у него были проблемы со здоровьем. Но в данный момент он не играет полные 90 минут из-за выбора главного тренера, а так он готов на все 100%.