Россия Швеция Финляндия Россия Швеция Финляндия
/ inosmi.ru

Aftonbladet (Швеция): самая жестокая бойня, какую я видел с 1981 года

Это было не просто мучительно. Это был настоящий кошмар. Во втором периоде Россия забила шесть голов, а Швеция — ни одного, и это было самое жестокое избиение шведов, которое я только видел с 1981 года, когда команда бывшего СССР выиграла у нас на Чемпионате мира в Гётеборге со счетом 13:1.

Во всяком случае, Рикард Грёнборг (Rikard Grönborg) теперь точно знает одно. В четвертьфинале против Финляндии будет играть Хенрик Лундквист (Henrik Lundqvist).

Итак, теперь мы встречаемся в четвертьфинале с Финляндией, и, кажется, исход этого матча предопределен. Он не волнует меня ни капли.