Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Украина Афины Греция Лига Европы Заря Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Украина Афины Греция
/ apostrophe.ua

АЕК - Заря: видеообзор

В матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы "Заря" разгромила греческий АЕК со счетом 3:0. Встреча состоялась в Афинах на стадионе "Спирос Луис".

Победу украинскому клубу принесли голы Артема Громова, Владислава Кабаева и Владлена Юрченко. АЕК почти тайм играл вдесятером из-за удаления Евгения Шахова. АЕК - ЗАРЯ: ВИДЕО ГОЛОВ Несмотря на победу, "Заря" с тремя очками осталась на последнем, четвертом, месте в турнирной таблице группы G.

Следующий матч украинский клуб сыграет на своем поле с английским "Лестером". Встреча состоится 3 декабря. АЕК Греция - ЗАРЯ Украина - 0:3 (0:0) Голы: Громов (61), Кабаев (75), Юрченко (86, с пенальти) АЕК: Атанасиадис, Инсуа, Чигринский, Неделчару, Бакакис (Галанопулос, 65), Крстичич, Симойнш