Гурам Аджоев Евгений Турбин Игорь Панин Зурико Давиташвили Тула спорт закон общество Гурам Аджоев Евгений Турбин Игорь Панин Зурико Давиташвили Тула
/ bombardir.ru

Аджоев – о 0:2 от ЦСКА: «Ничейная игра, абсолютно равный матч. «Арсенал» лишили явного пенальти»

Гурам Аджоев, руководитель «Арсенала», высказался после матча 18-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2). Туляки пропустили по разу в каждом тайме. «По большому счeту ничейная игра.

В конце первого тайма в ворота ЦСКА судья Игорь Панин не назначает чистый пенальти на Зурико Давиташвили и не даeт красную карточку.

Наш игрок получает травму, не может продолжить игру, делаем вынужденную замену. На судейском языке это называется лишение явной возможности забить гол.