Дамир Шарипзянов Александр Горшков Омск Владивосток спорт чемпионат Дамир Шарипзянов Александр Горшков Омск Владивосток

«Адмирал» в третий раз в сезоне обыграл «Авангард» за пределами основного времени

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Адмирал» принимал на своём льду омский «Авангард».

Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали хозяева. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 11-й минуте второго периода счёт в матче открыл Александр Горшков с передач Колби Уильямса и Антона Берлёва.

На 12-й минуте третьего периода восстановил равенство в счёте Дамир Шарипзянов с передачи Корбана Найта. В овертайме победу дальневосточникам принёс точный бросок Даниила Гутика.