Антон Слепышев Богдан Киселевич Артем Сергеев Москва Владивосток спорт общество чемпионат Антон Слепышев Богдан Киселевич Артем Сергеев Москва Владивосток

«Адмирал» прервал победную серию, всухую уступив ЦСКА в гостях

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал на своём льду «Адмирал». Победу со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) одержали хозяева.

На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Антон Слепышев с передач Богдана Киселевича и Артёма Сергеева. Во втором периоде команды голов не забили.

На 15-й минуте третьего периода преимущество армейцев удвоил Фредрик Классон с передачи Матвея Гуськова. После победы ЦСКА набрал 43 очка за 29 матчей и находится на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.