Минск спорт Минск

«Адмирал» победил минское «Динамо» в последнем матче предсезонки КХЛ

В товарищеском матче в Минске на стадионе «Олимпик-Арена» местное «Динамо» проиграло «Адмиралу» по буллитам. Дальневосточники проигрывали 3:1 по ходу третьего периода, но сумели сравнять счёт.

Основное время закончилось вничью 3:3, в овертайме команды не забросили шайб, а в серии бросков сильнее оказались гости. Ранее по ходу межсезонья команды уже провели два матча и в обоих встречах выигрывали минчане – 3:1 и 4:1.

Этот матч был последней предсезонной игрой для всех клубов КХЛ. Регулярный сезон в лиге начнётся 1 сентября встречей ЦСКА – «Ак Барс».