Александр Горшков Михал Криштоф Никита Серебряков Уфа Владивосток спорт чемпионат Александр Горшков Михал Криштоф Никита Серебряков Уфа Владивосток

«Адмирал» одержал вторую победу подряд, обыграв всухую уфимский «Салават Юлаев»

Только что во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Адмиралом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Победу одержала команда хозяев со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). На 33-й минуте счёт в матче открыл Александр Горшков, ему ассистировали Либор Шулак и Михал Криштоф.

Удвоил преимущество хозяев на 37-й минуте Либор Шулак, с передачи Николая Елисеева. Отметим, что Либор Шулак набрал шесть очков в последних трёх матчах.