Иван Муранов Сергей Андронов Георгий Иванов Егор Коршков Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Павел Кудрявцев Москва Минск Ярославль спорт общество чемпионат Иван Муранов Сергей Андронов Георгий Иванов Егор Коршков Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Павел Кудрявцев Москва Минск Ярославль

«Локомотив» выиграл пятый матч подряд, в гостях одержав волевую победу над «Динамо»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду «Локомотив». Победу со счётом 4:2 (0:1, 3:0, 1:1) одержали гости.

В первом периоде на восьмой минуте счёт в матче открыл нападающий москвичей Джордан Уил с передач Максима Сушко и Павла Кудрявцева.

На четвёртой минуте второго периода счёт сравнял форвард гостей Александр Полунин. На пятой минуте Степан Никулин с передач Георгия Иванова и Даниила Мисюля вывел «Локомотив» вперёд.