Валентин Пьянов Александр Шаров Новосибирск Владивосток Новосибирская обл. происшествия спорт чемпионат Валентин Пьянов Александр Шаров Новосибирск Владивосток Новосибирская обл.

«Адмирал» обыграл «Сибирь» в последнем матче перед приостановкой сезона КХЛ

Владивостокский «Адмирал» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с новосибирской «Сибирью».

Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» и завершилась со счётом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0).На четвёртой минуте первую шайбу в матче забросил форвард «Сибири» Ник Шор, ему ассистировали Юрки Йокипакка и Олег Ли.

Через минуту ответный гол забил нападающий «Адмирала» Марк Верба.На 16-й минуте в большинстве гости вышли вперёд во второй раз, отметился форвард Александр Шаров, голевой пас на счету Валентина Пьянова и Юрки Йокипакки.