Sky Sport Италия спорт общество семья чемпионат google Sky Sport Италия

Абрахам повредил крестообразные связки левого колена

Тамми Абрахам травмировал крестообразные связки левого колена в последнем туре чемпионата Италии. Форвард вылетел на 5-6 месяцев.В матче между Ромою и Специей — 2:1, англичанин вышел на поле на 63-й минуте матча.

Через 17 минут игры, футболиста выносили на носилках врачи. Во время борьбы за мяч с соперником, Абрахам неправильно поставил левою ногу, в этот момент колено перенапряглось.Футболисту сделают операцию на колене и теперь он пропустить начало нового сезона.В этом сезоне форвард отыграл 54 матча за Рому во всех турнирах.

К слову, англичанин смог забить всего лишь девять мячей и отдать семь голевых передачь. Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sky Sport