Александр Максименко Гильермо Абаскаль люди спорт Александр Максименко Гильермо Абаскаль

Абаскаль: жёлтая Максименко — сумасшествие. Ему показали её в первом же эпизоде

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о жёлтой карточке, которую получил голкипер красно-белых Александр Максименко в матче 9-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0). «Спартак» сбивал темп?

Знаете в чём тут разница — соперники начинают сбивать темп и тянуть время после пяти минут. Это большая разница. Если мы посчитаем все эти паузы, то получится больше 10 минут за матч.

Если ты ведёшь в счёте 1:0 благодаря усилиям, то когда это можно делать? Что касается Дуарте, то хотел его заменить, потому что видел, что он был без сил, но он всё равно сделал дополнительное усилие.