Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Мальта Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Мальта
/ glob-news.ru

7-8 июня краснодарцы провели очередные матчи за сборные

Виктор Классон отметился голом в ворота Мальты Продолжается квалификационный турнир Евро-2020. 7-8 июня 2019 года состоялись очередные матчи в отборочных группах, и в них приняли участие футболисты «Краснодара». В пятницу, 7 июня, на поле вышли три игрока нашего клуба.

Полузащитники Виктор Классон и Кристоффер Олссон сыграли по 90 минут в домашнем матче с Мальтой и приняли самое действенное участие в крупной победе над гостями.

Уже на 2-й минуте Олссон выполнил подачу справа, откликнувшийся на нее Маркус Берг пробил со второго этажа, а отраженный голкипером мяч с близкого расстояния дослал в цель Робин Куайсон.