Митчелл Донован США Юта спорт конференция самит Митчелл Донован США Юта

57 очков Митчелла не спасли «Юту» от поражения в первом матче плей-офф с «Денвером»

На стадионе «Эйч-Пи Филд Хаус» в Киссимми (США) состоялся первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА между «Денвер Наггетс» и «Ютой Джаз».

Победу со счётом 135:125 в овертайме одержал «Денвер». Самым результативным игроком в составе победителей стал Джамал Мюррей, набравший 36 очков, совершивший пять подборов и отдавший четыре результативные передачи.

Второй результат — у центрового Николы Йокича, на счету которого дабл-дабл из 29 очков и 10 подборов. 19 очков на свой счёт записал Джереми Грант.