выборы технологии «Юта» сбросила Джо Инглса, проведя масштабный обмен с «Портлендом» и «Сан-Антонио»
Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски в своём твиттере сообщил о том, что «Юта Джаз» заключила трёхстороннюю сделку с «Портленд Трэйл Блэйсзерс» и «Сан-Антонио Спёрс». В результате обменов «Юта» приобрела защитника «Портленда» Никила Александер-Уокера и тяжелого форварда «Сан-Антонио» Хуана Эрнангомеса.
17.08 / 23:56
спорт история самит Митчелл установил уникальный рекорд в истории НБА
Атакующий защитник «Юты Джаз» Донован Митчелл в первом матче плей-офф НБА с «Денвер Наггетс» (125:135 ОТ) набрал 57 очков, 9 подборов и 7 передач. Митчелл установил уникальный рекорд в истории НБА, показав самую высокую результативность в игре плей-офф при поражении команды.
спорт история самит Йокич установил выдающийся рекорд франшизы в первом матче плей-офф
Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич в первом матче плей-офф с «Юта Джаз» (125:135 ОТ) оформил дабл-дабл из 29 очков и 10 подборов.Йокич набирал как минимум 20 очков и 10 подборов в шести последних матчах плей-офф НБА. Это рекорд в истории франшизы «Наггетс».
17.08 / 23:33
спорт конференция самит 57 очков Митчелла не спасли «Юту» от поражения в первом матче плей-офф с «Денвером»
На стадионе «Эйч-Пи Филд Хаус» в Киссимми (США) состоялся первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА между «Денвер Наггетс» и «Ютой Джаз». Победу со счётом 135:125 в овертайме одержал «Денвер».