Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Нельсон Брок Джей Ти Комфер Семен Варламов Макар Кейл Нью-Йорк шт. Колорадо спорт семья чемпионат Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Нельсон Брок Джей Ти Комфер Семен Варламов Макар Кейл Нью-Йорк шт. Колорадо

44 сейва Варламова не помогли «Айлендерс» набрать очки в домашнем матче с «Колорадо»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» – «Колорадо Эвеланш» завершился победой гостевой команды со счетом 5:4.Отметим, что у победителей две шайбы забросил Кейл Макар (15-я и 48-я минуты).

По голу забили Натан Маккиннон (45), Джей Ти Комфер (47) и Девон Тэйвз (49). Российский форвард Валерий Ничушкин провел на льду 16 минут 16 секунд, не отличившись результативными действиями.В составе хозяев авторами точных бросков стали Андерс Ли (10, 53), Кейси Сизикас (54) и Брок Нельсон (60).

Голкипер Семен Варламов оформил 44 сейва из 49 возможных.Добавим, что «Колорадо» продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 87 очков.