Натан Маккиннон Эван Родригес Алексей Ньюхук шт. Колорадо Финляндия спорт чемпионат Дом и интерьер Натан Маккиннон Эван Родригес Алексей Ньюхук шт. Колорадо Финляндия

31 сейв Георгиева помог «Колорадо» крупно обыграть «Коламбус» в Финляндии

В Финляндии на «Нокиа-Арене» прошёл матч в рамках NHL Global Series, в котором встречались «Коламбус Блю Джекетс» и «Колорадо Эвеланш».

Победу со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) одержала команда из Денвера. На 33-й секунде матча счёт открыл нападающий «лавин» Арттури Лехконен с передач Натана Маккиннона и Микко Рантанена.

На 13-й минуте первого периода счёт сравнял Бун Дженнер с передач Зака Веренски и Джека Рословича. На второй минуте второго периода Мартин Каут с передач Кейла Макара и Натана Маккиннона вновь вывел «Колорадо» вперёд.