Артемий Панарин Илья Сорокин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джейкоб Труба Андерс Ли Мэтью Барзал Алекси Лафренье Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт конференция Артемий Панарин Илья Сорокин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джейкоб Труба Андерс Ли Мэтью Барзал Алекси Лафренье Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

29 сейвов Сорокина помогли «Айлендерс» обыграть «Рейнджерс»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал Нью-Йорк Айлендерс. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт во втором периоде открыл нападающий «Айлендерс» Андерс Ли, реализовав большинство. Ему ассистировали Мэтью Барзал и Ноа Добсон.

В составе хозяев сравнял результат Крис Крайдер в игре 5 на 4. Передачи на счету Алекси Лафренье и Джейкоба Труба. В концовке третьего периода гости вырвали победу.