Илья Сорокин Кевин Хейз США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия спорт чемпионат Илья Сорокин Кевин Хейз США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия

35 сейвов Ильи Сорокина не спасли «Айлендерс» от поражения в матче с «Филадельфией»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 2:1. НХЛ - регулярный чемпионат 20 марта 2022, воскресенье. 21:00 МСК Филадельфия Флайерз Филадельфия Окончен 2 : 1 Нью-Йорк Айлендерс Нью-Йорк 0:1 Сизикас – 12:50 (5x5)   1:1 Хейз (Конечны, Фараби) – 24:22 (5x5)   2:1 Хейз (Фараби, Конечны) – 34:55 (5x4) На 13-й минуте Кейси Сизикас вывел «островитян» вперёд.

На 25-й минуте Кевин Хейз сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Трэвис Конечны и Джоэль Фараби. На 35-й минуте Кевин Хейз, реализовав численное большинство, оформил дубль.