США шт.Флорида шт. Калифорния Сакраменто спорт политика самит США шт.Флорида шт. Калифорния Сакраменто

24 очка Зайона не спасли «Нью-Орлеан» от крупного поражения в матче с «Сакраменто»

В Орландо (штат Флорида, США) завершился первый матч очередного игрового дня в НБА, в котором «Сакраменто Кингз» встречался с «Нью-Орлеан Пеликанс».

Команда из Калифорнии сразу завладела инициативой и уже после первой четверти вела с разницей в 10 очков — 49:39. Во втором отрезке луизианцы немного сократили отставание — 70:77.

Но уже после большого перерыва «Кингз» снова доминировали и в итоге одержали победу с крупным счётом — 140:125. Самым результативным в составе победителей стал Богдан Богданович, набравший 35 очков, собравший 5 подборов и совершивший 5 передач, дабл-дабл из 30 очков и 10 передач оформил Д'Арон Фокс.