Дмитрий Кугрышев Шакир Мухамадуллин спорт ПАСЕ Дмитрий Кугрышев Шакир Мухамадуллин

20-й номер драфта НХЛ Шакир Мухамадуллин забросил вторую шайбу в КХЛ

18-летний защитник «Салавата Юлаева» Шакир Мухамадуллин забросил свою вторую шайбу в сезоне. Произошло это в домашней встрече с нурсултанским «Барысом».На четвёртой минуте второго периода при счёте 0:0 игроки «Салавата» вошли в чужую зону.

Дмитрий Кугрышев отдал пас к воротам на Воробьёва, который, находясь спиной к воротам, сделал передачу не глядя назад. Мухамадуллин, подключившись к атаке, бросил уже в пустые ворота, открыв счёт во встрече.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, что для молодого защитника эта шайба стала второй в сезоне.