Колумбия семья самит чемпионат Колумбия

18-летний легкоатлет стал последним в забеге на ЧМ U20 из-за выпадавшего полового органа

18-летний итальянский десятиборец Альберто Нонино стал участником комичной ситуации на чемпионате мира среди юниоров (U20), который проходит в Кали (Колумбия).

Спортсмен занял последнее место в забеге на 400 метров, причём по ходу дистанции у него возникли проблемы с экипировкой — такие, что ему пришлось заправлять в форму половой орган.

Нонино хорошо стартовал и претендовал на победу в забеге, однако на середине дистанции принялся хвататься за промежность. Он показал результат 51,57 секунды и стал последним.