происшествия спорт ПАСЕ
/ vlasti.net

«Ювентус» сенсационно вылетел из Лиги чемпионов

'Ювентус' — 'Порту' 3:2 (первый матч — 1:2) Уже в дебюте игры соперники могли обменяться голами, но удар Мораты у гостей парировал Марчесин, а после выстрела Урибе хозяев спасла перекладина.

И все же, на 19-й минуте 'Порту' удалось открыть счет. Это Оливейра ударом с пенальти, назначенного за фол Демирала, развел снаряд и голкипера оппонентов по разным углам. 'Ювентус' попытался восстановить равновесие, что удалось в начале второго тайма.

Это Роналду получил пас в штрафной и отпасовал на Кьезу — тот отправил мяч в дальнюю девятку. Определяющей стала 54-я минута, когда Тареми получил вторую желтую карточку, выбив мяч после свистка, и оставил гостей в меньшинстве.