Адриен Рабьо Федерико Кьез Нью-Йорк Порту Ювентус Лига чемпионов Адриен Рабьо Федерико Кьез Нью-Йорк Порту
/ piter.tv

"Порту" выбил "Ювентус" из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира

"Порту" выбил "Ювентус" из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. Итальянский футбольный клуб на домашнем поле за счет дополнительного времени обошел противника.

Встреча завершилась с результатом 3:2. В составе команды победителей гол на 117 минуте забил Адриен Рабьо. Сразу два спортсмена смогли реализовать по дублю.

На 49 и 63 минутах матча заслуга принадлежит Федерико Кьезе из "Порту", а на 19 и 115 - Сержиу Оливейра из "Ювентуса". Напомним, что первый матч завершился победой "Порту" дома со счетом 2:1.