Марат Хуснутдинов Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Швейцария Швеция Канада спорт чемпионат Марат Хуснутдинов Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Швейцария Швеция Канада

17-летний Мичков забросил третью шайбу на МЧМ-2022, поразив ворота Швейцарии

В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швейцарии.

Идёт 3-й период, счёт 4:1 в пользу россиян. На 12-й минуте 3-го периода отличиться удалось 17-летнему форварду молодёжной сборной России и системы санкт-петербургского СКА Матвею Мичкову, для которого эта шайба стала уже третьей в двух матчах на турнире.

Ему ассистировали Семён Демидов и Марат Хуснутдинов. Права на видео принадлежат Bell Media Inc. Посмотреть видео можно в «твиттере» TSN.