Украина Житомирская обл. происшествия футбол спорт чемпионат Украина Житомирская обл.
/ nv.ua

11 голов на двоих. В матче украинского чемпионата команды устроили голевую феерию — видео

Винницкая Нива и Звягель из Житомирской области завершили матч первого тура Второй лиги с хоккейным счетом.Уже до 28 минуты Звягель забил в ворота Нивы четыре гола.

В конце первого тайма винничане отквитали один мяч.На старте второго тайма в воротах гостей побывал пятый гол. После этого Нива отличилась дважды и сделала счет 3:5, на что Звягель ответил еще двумя голами в ворота винницкого клуба — 3:7.В конце матча Нива забила четвертый гол, что стало малым утешением для хозяев, которые начали сезон с поражения 4:7.

Полное видео матча Ранее сообщалось, что футболист второлиговой Скалы 1911 Максим Аверьянов отметился феноменальным голом со своей половины поля в матч против Кудривки.Теги:   Футбол Вторая лига.