Наталья Непряева Денис Спицов Ийво Нисканен Россия Финляндия спорт Наталья Непряева Денис Спицов Ийво Нисканен Россия Финляндия
/ russian.rt.com

Лыжник Спицов завоевал серебро в гонке на 15 км свободным стилем на турнире в Финляндии

Россиянин Денис Спицов занял второе место в гонке на 15 км свободным стилем на турнире в финском Муонио.Спицов проиграл лидеру 20,4 секунды.Победителем стал местный спортсмен Ийво Нисканен с результатом 35 минут 1,8 секунды.

Тройку лучших замкнул его соотечественник Пертту Хювяринен (+38,6). Ранее лыжница Наталья Непряева победила в гонке на 10 км свободным стилем на турнире в Финляндии.