Александр Зубков Австрия Украина Македония Голландия Евро-2020 Новости футбола Александр Зубков Австрия Украина Македония Голландия

Зубков получил повреждение во время матча с Нидерландами

Вингер сборной Украины Александр Зубков досрочно завершил матч первого тура группового этапа Евро-2020 с Нидерландами из-за повреждения.24-летний футболист травмировался уже в первые десять минут матча, в результате чего его на 13-й минуте заменил Марлос.Смотрите также: Нидерланды — Украина онлайн трансляция матчаСегодняшний матч стал лишь 12-м для Зубкова в составе национальной команды.

На его счету один гол и одна результативная передача.В матче Нидерланды — Украины идет первый тайм. Ранее в рамках группы С Австрия обыграла Северную Македонию (3:1) и временно возглавила квартет.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com