Никита Зайцев Артем Зуб Брэди Ткачук Джош Андерсон Клод Жира Тим Штюцле Россия Оттава спорт чемпионат Никита Зайцев Артем Зуб Брэди Ткачук Джош Андерсон Клод Жира Тим Штюцле Россия Оттава

Зуб и Зайцев поучаствовали в победной игре «Оттавы» с «Монреалем»

В ночь на 7 октября состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз».

Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей. К девятой минуте игры «Оттава» повела 2:0 – сначала Тим Штюцле ассистировал Дрейку Батерсону, а затем Брэди Ткачук завершил атаку с участием тех же двоих.

На 13-й минуте защитник «Монреаля» Кейден Гуле сократил отставание своей команды. А на шестой минуте второго периода Кирби Дак с передачи Брендана Галлахера сделал счёт равным.