Жозе Моуриньо Эрик Дайер Англия СМИ спорт общество животный мир Жозе Моуриньо Эрик Дайер Англия
/ golos.ua

Зов природы: футболист «Тоттенхэма» убежал с поля прямо во время матча, Моуриньо — вслед за ним

Курьезный эпизод произошел во время поединка четвертого раунда Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси» — 1:1 (по пенальти — 5:4).

На 77-й минуте встречи (еще при счете 1:0 в пользу гостей) полузащитник хозяев поля Эрик Дайер внезапно рванул с поля в подтрибунное помещение, хотя не был заменен.

Более того, наставник «шпор» Жозе Моуриньо погнался вслед за футболистом. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Вскоре Дайер вернулся на поле, а Моуринью занял свое место на тренерской скамье.