Владимир Крикунов Канада спорт золото чемпионат Владимир Крикунов Канада
/ pupolita.ru

«Золото в кармане»: Крикунов сделала сенсационное заявление о ЧМ-2021 по хоккею

Заслуженный тренер России Владимир Крикунов прокомментировал разгромную победу российской сборной над Белоруссией на чемпионате мира по хоккею(6:0) и сделал заявление о встрече с Канадой в 1/4 финала. «К матчу с Белоруссией ребята подошли ответственно.

Первый период сыграли очень хорошо, забросили пять шайб. Конечно, после этого они немного подуспокоились, но белорусы, наоборот, подсобрались, начали наседать на ворота Самонова.

Когда ты ведешь 5:0 после первого периода, темп игры становится ниже, лидирующая по счету команда отдает шайбу сопернику. Открытий на групповом этапе чемпионата мира было предостаточно.