Олег Знарок Москва спорт самит чемпионат пресс-служба Олег Знарок Москва

Знарок: овертаймы «Спартаку» почему-то в этом сезоне совсем не удаются

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение в матче с нурсултанским «Барысом» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Я сам хотел бы знать, чем объяснить два гола, пропущенные нами на старте второго периода.

Вроде бы перерыв был, отдохнули нормально… Трудно сказать, с чем связаны наши последние результаты. Доля правды есть в том, что сказываются последствия нашей медицинской ситуации, но здесь нельзя с себя ответственность снимать.

Временами неплохо играем. И надо сказать, что овертаймы нам почему-то в этом сезоне не удаются совсем», — приводит слова Знарка пресс-служба КХЛ.Нурсултанский «Барыс» в овертайме обыграл московский «Спартак».