Фрэнк Лэмпард Англия Челси спорт чемпионат Новости футбола чемпионат Англии Фрэнк Лэмпард Англия Челси

Зийех получил травму подколенного сухожилия в матче с Лидсом

Полузащитник Челси Хаким Зийех получил травму подколенного сухожилия во вчерашнем матче чемпионата Англии против Лидса (3:1).Из-за повреждения марокканец покинул поле уже на 30-й минуте игры.«У него травма подколенного сухожилия.

Степень ее тяжести мы узнаем в течение ближайших дней. Большое разочарование для нас в этот непростой период», — заявил главный тренер Синих Фрэнк Лэмпард.В нынешнем сезоне 27-летний Зийех забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи в 12 матчах Челси во всех турнирах.Обыграв Лидс, Челси по крайней мере до сегодняшнего вечера возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги.

В следующую субботу команда Фрэнка Лэмпарда сыграет с Эвертоном. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте