Александр Зинченко Украина Голландия Нидерланды Евро-2020 Александр Зинченко Украина Голландия

Зинченко: «У команды есть стержень, а результат придет»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от стартового матча на Евро-2020, в котором сине-желтые со счетом 2:3 уступили Нидерландам.

По его словам, в первом тайме команда сыграла не наилучшим образом.«Конечно, разочарование. Показали характер, сравняли счет, по такой тяжелой игре всегда обидно пропускать на последних минутах.

Это футбол, нужно проанализировать все свои ошибки, будем двигаться дальше, поскольку турнир состоит не из одной игры».«Может быть так и казалось, что в первом тайме была нервозность.