Зинедин Зидан Реал Мадрид Испания Новости футбола чемпионат Испании Зинедин Зидан Реал Мадрид Испания

Зидан — о вылете из Суперкубка: «Последствия? Вы хотите, чтобы мы закончили сезон?»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал вылет команды из розыгрыша Суперкубка Испании.Вчера Сливочные минимально проиграли Атлетику (1:2) и не смогли пробиться в финал турнира.«Последствия вылета из Суперкубка?

Что вы хотите, чтобы мы сейчас закончили сезон? Шума будет много, но мы продолжаем работу», — заявил Зидан.«Первый тайм получился тяжелым: мы плохо начали игру, а соперник забил дважды после двух моментов.

Атлетик прессинговал, а мы теряли мячи в простых ситуациях».«Мы лучше провели второй тайм, нам удалось забить. Команда старалась, но теперь нам нужно просто забыть этот результат.