Этери Тутберидзе Камила Валиева Александр Жулин спорт общество Этери Тутберидзе Камила Валиева Александр Жулин
/ gazeta.ru

Жулин прокомментировал победу Валиевой на Кубке России

Российская фигуристка Камила Валиева стала победительницей пятого этапа Кубка России по фигурному катанию.Валиева выиграла произвольную программу в женском одиночном катании с отрывом от Анастасии Таракановой более чем в 37 баллов.По итогам двух соревновательных дней российская фигуристка набрала 254,86 балла.Призер Олимпийских игр Александр Жулин прокомментировала победу Валиевой, передает РИА «Новости».По словам фигуриста, прокат Валиевой был потрясающим, а программа засверкала.

Жулин отмечает, что тренер Этери Тутберидзе — умная женщина и Валиева прислушивается к ее замечаниям.«На тех соревнованиях, куда Камилу допустят, там она будет хороша», — добавила он.Ранее сообщалось, что фигуристка Валиева выиграла этап Кубка России с двумя